Президент и сухой закон

Разговоры о внутренней и внешней политике.
  • Автор

Президент и сухой закон

Сообщение Светлана »

НЕ ТАК ДАВНО МЕДВЕДЕВ ОПИСАЛ ПЛАЧЕВНУЮ СИТУАЦИЮ О ПОВАЛЬНОМ ПЬЯНСТВЕ НАШЕГО НАРОДА И ПРЕДЛОЖИЛ РАССМОТРЕТЬ МЕРЫ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ СПИВАНИЯ НАЦИИ... В ЧАСТНОСТИ, БЫЛ ПРИВЕДЕН ПРИМЕР "ГОРБАЧЕВСКОГО СУХОГО ЗКОНА"... О ВЫСКАЗАНО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ ПОДОБНЫМ МЕР... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ "СУХОГО ЗАКОНА" ИЛИ О ВВЕДЕНИИ ДРУГИХ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С АЛКОГОЛИЗМОМ...

Re: Президент и сухой закон

Сообщение Кошечка »

Да я тоже слышала. Еще Медведев сказал, что во время сухого закона повысилась рождаемость. Неужели тогда мужики бросили пить и обратили внимание на женщин?

Сообщение мать годзиллы »

Может,вместе со спиртным из продажи исчезли контрацептивы?

Я тут подумал,если за алкоголизм ввести статью с наказанием исправительными работамм,то дворники таджики домой поедут..

Сообщение Старый Пердун »

Светлана писал(а):НЕ ТАК ДАВНО МЕДВЕДЕВ ОПИСАЛ ПЛАЧЕВНУЮ СИТУАЦИЮ О ПОВАЛЬНОМ ПЬЯНСТВЕ НАШЕГО НАРОДА И ПРЕДЛОЖИЛ РАССМОТРЕТЬ МЕРЫ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ СПИВАНИЯ НАЦИИ... В ЧАСТНОСТИ, БЫЛ ПРИВЕДЕН ПРИМЕР "ГОРБАЧЕВСКОГО СУХОГО ЗКОНА"... О ВЫСКАЗАНО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ О ВВЕДЕНИИ ПОДОБНЫМ МЕР... ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ О ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ "СУХОГО ЗАКОНА" ИЛИ О ВВЕДЕНИИ ДРУГИХ СПОСОБОВ БОРЬБЫ С АЛКОГОЛИЗМОМ...
Производство водки должно вернуться в монополию государства. И тогда вновь повысится рождаемость, потому как выпуск продукции сократится и улучшится качество спиртного.

Сообщение Кошечка »

Старый Пердун писал(а):Производство водки должно вернуться в монополию государства. И тогда вновь повысится рождаемость, потому как выпуск продукции сократится и улучшится качество спиртного.
Не знаю как насчет водки, я ее не пью, а вот если наше государство будт само выпускать виски, мартини или ром, то я против. Эти напитки мы никогда хорошо приготовить не сможем. и чтож мне теперь в клубешниках коктейли не пить? :( не согласна :cry:

Сообщение Николай »

Кошечка писал(а):Да я тоже слышала. Еще Медведев сказал, что во время сухого закона повысилась рождаемость. Неужели тогда мужики бросили пить и обратили внимание на женщин?
Не совсем так, просто в то время было увеличено пособие на детей и увеличен отпуск по уходу за ребенком. И тогда женщины стали рожать. Для рождаемости помимо сухого закона надо вводить меры материальной стимуляции. Материнский капитал - это конечно хорошо, но он не совсем продуман. Я сам отец 2-х детей и знаю, что государство ведет политику, не способствующую рождаемости. Президент и правительство говорит о демографическом спаде, но сами не поднимают детское пособие и не вводят контроль над ценами на детское питание и одежду. Т.е. можно говорить часами о том что РУССКИЙ народ вырождается, но при этом не предпринимать ни каких действий.

Сообщение Кошечка »

Николай писал(а):Президент и правительство говорит о демографическом спаде, но сами не поднимают детское пособие и не вводят контроль над ценами на детское питание и одежду. Т.е. можно говорить часами о том что РУССКИЙ народ вырождается, но при этом не предпринимать ни каких действий.
Точно, недавно покупала детский комбинизончик для племянницы, цены :o я на распродаже себе платье покупаю дешевле, чем детское платьице :evil:

Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Елена Премудрая »

Я Медведеву перестала верить. У него что ни работа - всё какая-то кампанейщина. Хватается за разные темы, а потом о них забывает.
Помните, как он шумел по поводу борьбы с коррупцией? Сколько было тогда разговоров и обещаний полностью расправиться со взяточниками? И что теперь? МЕДВЕДЕВ ОБ ЭТОМ УЖЕ ЗАБЫЛ!
Некоторое время назад он взялся за борьбу с алкоголем. Обратите внимание, что и эта кампания потихоньку сходит на нет. Я вас уверяю, что через месяц об этом уже никто не вспомнит.

Зачем нам нужен такой президент, который не доводит свои дела до конца?
Берётся за большое дело и немного поговорив о нём, бросает им заниматься вообще.
Так, что всё это обыкновенный популизм и больше ничего! Пустая болтовня. Ничего из этого не будет.

Сообщение Светлана »

ДА УЖ, ЕСТЬ В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ, КАК РАЗВАЛ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ЗДРАВОХРАНЕНИЯ, ПРОДАЖА ЗАМЛИ ИНОСТРАНЦАМ И Т.Д. И Т.П., О КОТОРЫХ ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЕТСЯ И КАК БЫ ИХ И НЕ СУЩЕСТВУЕТ... ЗАТО, ПРО БОРЬБУ С ГАИШНИКАМИ И МОЛОДЕЖЬЮ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ПРЕЗИДЕНТ МОЖТ ГОВОРИТЬ ЧАСАМИ И ОБСАСЫВАТЬ ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ МЕСЯЦАМИ... ЗАМЕЧУ, ОБСАСЫВАТЬ, А НЕ РЕШАТЬ!!!
Ответить

Вернуться в «Большая политика»