Сегодняшний день в истории.

Разговоры на любые темы.
  • Автор
Награды: 2
Благодарил (а): 186 раз

Re: Сегодняшний день в истории.

Сообщение KlyazmaCalling »

Арина писал(а):Мне повезло 9 мая в этом году попасть в Сан-Тропе. Несколько российских дорогущих яхт, на парковке клуба "Истерия" Порше, мерсы, гелендвагены
с российскими номерами, много русских веселых групп в городе- и все с георгиевскими ленточками.
Девицы "облегченного поведения" из одежды выпадают, но георгиевская ленточка из трусов торчит!
Ну, это не удивительно, что на 9-е ленточки и на трусах :af:
Арина писал(а): Вот лучше бы этих ленточек там не было! А перед нашей машиной с российскими номерами скакали французы и скандировали в полном восторге: " Пу-тин, Пу-тин". Было забавно и приятно!
А я у англичанина по Интернету сделал недешевую покупку - он мне пишет, "Я тут подумал, дай я проставлю заниженную стоимость на посылке, и отмечу, что это не коммерческий товар, а подарок." "О, очень приятно, что ты это сделал", отвечаю, "как раз хотел тебя об этом попросить. А то м-р Путин тут собирается покупки населения за границей пошлинами и налогами обложить...это получается, я ему с зарплаты налоги уже заплатил, так он с меня еще раз денехх поиметь захочет. Я не думаю, что это справедливо - если бы я нужные товары в России мог купить, так нет же, их число все сокращается." Тут он мне давай рассказывать, как ему Путин нравится, мол, за русского человека радеет, а вот у них в Бриташке правительство отвратительное, мусульман навезли, мечети на каждом шагу. Тут мне пришлось написать ему политинформацию, что у нас почем :af: но да, в Бриташке с товарами лучше, а вот с понаехами много хуже.

Награды: 3
Благодарил (а): 652 раза
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

От всей души поздравляю всех
СО СТОЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ!

Это великое событие, давшее начало изменению всего Мира.
Та Великая Революция даёт нам надежду на изменеие существующего олигархического строя, выстроенного в нашей стране Ельциным и Путиным.

Октябрьская Революция яркий пример того, как обычный русский народ может свергнуть тупое продажное чиновничество и выгнать взашей буржуев-капиталистов.

У наших дедов это получилось, а наши "отцы" отдали страну на разграбление буржуям и купленным ими коррупционерам, может быть нашим внукам опять удастся вернуть Россию трудовому народу?

Член Правления ОД "Загорянка"
Награды: 5
Благодарил (а): 2176 раз

Сообщение АллаЯ »

С Праздником! С 100-летним юбилеем Великой Октябрьской социалистической революции!
В те дни формировалось новое общество, новые ценности и новые взгляды на будущее развитие страны. В результате был создан общественно-политический строй, которого ещё не было в Мировой истории.
плакат.jpg
2719 просмотров (146.67 КБ)
Каждый олигарх и банкир должен повесить у себя в спальне портрет В.И. Ленина и фотоэкспозиции с ударных комсомольских строек, и молиться три раза в день, на эти изображения, выражая безмерную благодарность советским людям, за то, что в период разграбления СССР удалось присвоить в частные руки всё народное достояние страны.

Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Правящая в Зимбабве партия "Африканский национальный союз Зимбабве" (сокращённо - "Единое Зимбабве") призвала президента страны Роберта Мугабе покинуть свой пост до 12:00 понедельника Если Мугабе не подаст в отставку, то будет запущен процесс импичмента.

Напомним, что Роберт Мугабе правит государством с 1980 года, то есть около 40 лет.

Интересно, сможет ли правящая в РФ партия "Единая Россия" по аналогии с "Единым Зимбабве" призвать президента страны Владимира Путина по аналогии с Робертом Мугабе покинуть свой пост под угрозой запуска процесса импичмента? :ah:

Напомним, что Владимир Путин правит государством с 2000 года, то есть около 20 лет. :crazy:

Партия "Африканский национальный союз Зимбабве" воистину легендарна. Ее фирменная аббревиатура - ZANU. Когда британцы поняли, что их правящие "новые лейбористы" (the new Labour) им порядком поднадоели, какой-то шутник запустил в народ мэм "ZANU Labour" (произносится примерно одинаково, но искаженное произношение несет также тонкий намек на понаехавших черных братанов, обеспечивавших голоса лейбористам).

Кстати, Мугабе был единственным, кто приехал к нам на День Победы. Путину надо спасать верного союзника из лап афробендеровцев!

Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Роберт Мугабе очень похож на Владимира Путина. Посмотрите.

- Роберт Мугабе являлся таким же национальным лидером для зимбабвийцев, как Владимир Путин для Россиян.
- Роберт Мугабе спас Зимбабве 40 лет назад, Владимир Путин спас Россию 20 лет назад.
- Роберт Мугабе избирался Президентом Зимбабве 5 раз и 7 лет был премьер-министром, Владимир Путин избирался президентом 3 раза и 4 года был премьер-министром.
- Роберт Мугабе создал в Зимбабве фактически однопартийную систему во главе с Африканским национальным союзом Зимбабве (сокращённо - "Единое Зимбабве"), это произошло в 1980-х годах, Владимир Путин также создал в России однопартийную систему во главе в партией "Единая Россия", это произошло в 2000-х годах.
- Роберт Мугабе начал кампанию по сносу трущоб, в результате которой только за первый год около 200 тысяч человек остались без крова, а к 2007 году без крова остались уже около 2,4 миллиона человек. Владимир Путин начал кампанию по ликвидации хрущоб, которая затронет более 2,5 миллионов человек.
- Роберт Мугабе и 200 его друзей находятся под санкциями Евросоюза, Владимир Путин и его друзья также находятся под санкциями Евросоюза.
- Роберт Мугабе выигрывал президентские выборы с результатом 65%, Владимир Путин выигрывал с результатом 63%.
- Основным лозунгом предвыборной кампании Роберта Мугабе был слоган: "Если не Мугабе, то кто?", основным лозунгом предвыборной кампании Владимира Путина является: "Если не Путин, то кто?".
- Роберт Мугабе был отстранён от власти своими соратниками после в возрасте 93 лет, Владимир Путин будет отстранён от власти своими сторонниками... хотя, чего это я забегаю вперёд...

Складывается впечатление, что так называемый "План Путина" для России это калька с плана Роберта Мугабе для Зимбабве, повторённого через 20 лет.

Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

После 37 лет в роли руководителя страны 93-летний президент Зимбабве Роберт Мугабе принял решение уйти в отставку. Это произошло после того, как его сначала лишили поста главы правящей партии "Единое Зимбабве", а затем пригрозили импичментом.

Владимир Владимирович, не доводите дело до абсурда, не повторяйте путь Зимбабве, уходите сами, уходите с достоинством раненого, но непобеждённого амурского тигра, не дожидайтесь пока Вас вынесут свои же соратники на штыках или на носилках.

Уйти самому - это для слабаков :) четкие пацаны будут сидеть до упора.

Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение UserV »

Президент Зимбабве Роберт Мугабе в ходе своего телеобращения к народу не объявил о своей отставке, как того требовала правящая партия страны. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

Мугабе - фронтовик, в смысле старый партизан. Будет уходить только ногами вперед.

Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Путин - не фронтовик и не партизан. Пусть сам уйдёт красиво, как Ельцин под Новый Год.

Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение UserV »

До начала ухода- сделал бы хорошее дело. Губернатора МО и Предсовмина РФ отправил бы в отставку. Воробьев лишил пенсионеров льготного проезда по Москве! И тишина. Возвращать никто не собирается?

Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Тяжёлая болезнь РАК МОЗГА сегодня унесла "Золотой голос России" Дмитрия Хворостовского.
Лучшие люди нашей страны и мира погибают от этой страшной болезни: Уго Чавес, Михаил Задорнов, теперь вот и Дмитрий Хворостовский.

Член Правления ОД "Загорянка"
Награды: 4
Благодарил (а): 855 раз

Сообщение Максим »

Ростислав писал(а):Тяжёлая болезнь РАК МОЗГА сегодня унесла "Золотой голос России" Дмитрия Хворостовского.
Лучшие люди нашей страны и мира погибают от этой страшной болезни: Уго Чавес, Михаил Задорнов, теперь вот и Дмитрий Хворостовский.
Да..обидно....талант,красивый и так рано....,а пИвцы ртом бандиты типа Кобздона живут и здравствуют....

Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Дорогие друзья, уважаемые жители Загорянки!

От всей души поздравляю Вас с наступившим 2018 годом!

Помимо того, что обычно желают на Новый год я хочу ещё пожелать, чтобы в нашей стране произошли положительные перемены. Очень хочется, чтобы в России закончился 18-летний период "гнилого государства" и "больной экономики".

В марте наступившего года у нас появится шанс сменить курс развития страны. Надо этим воспользоваться!

Ещё желаю, чтобы в 2018 году Загорянка стала бы более самостоятельной, менее зависимой от чиновников Щёлковского района. Чтобы Загорянка объединилась с соседними родственными дачными посёлками Валентиновкой и Новыми горками.
Хочу, чтобы Администрацию Загорянки возглавил бы сильный и умный человек, ориентированный на интересы народа, а не на распил бюджета.

Желаю, очень желаю этого всем нам!
Ответить

Вернуться в «Дачная беседка»