Остались ли джентльмены? Или они вымерли как мамонты?!

Милые дамы могут посекретничать. Мужчинам входить не рекомендуется.
  • Автор

Re: Остались ли джентльмены? Или они вымерли как мамонты?!

Сообщение Katrin »

Давно не была на форуме и пропустила прекрасную полемику. Джентельмены остались, но их не очень мало, просто быдло всегда лезет вперед. Они более заметны, т.к. настоящий интелегент никогда не показывает свое превосходство и свои манеры напоказ. Если кто-то морщит носик и кречит что фу, отстой это значит что в душе он хам и быдло, но строит из себя интелегента

Сообщение Светлана »

Злата писал(а):Свет, а он тебе воду в котле кипятит?
Зачем вам котел с дровами? У вас чайник сломался? Или розетка?
Так у тебе не джентельмен, а роботяга.
КОТЕЛ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ, ДРОВА ДЛЯ КАМИНА...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ И РАБОТЯГОЙ... МЫ ЖЕ ГОВОРИМ "НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ", А ОНА ДОМА СТИРАЕТ, УБИРАЕТ, ГОТОВИТ, ДА ЗА ДЕТИМИ СЛЕДИТ... А ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ?

Сообщение Lobzikov@mail.ru »

Светлана писал(а):
Злата писал(а):Свет, а он тебе воду в котле кипятит?
Зачем вам котел с дровами? У вас чайник сломался? Или розетка?
Так у тебе не джентельмен, а роботяга.
КОТЕЛ ДЛЯ ОТОПЛЕНИЯ, ДРОВА ДЛЯ КАМИНА...

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ И РАБОТЯГОЙ... МЫ ЖЕ ГОВОРИМ "НАСТОЯЩАЯ ЛЕДИ", А ОНА ДОМА СТИРАЕТ, УБИРАЕТ, ГОТОВИТ, ДА ЗА ДЕТИМИ СЛЕДИТ... А ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ДОЛЖЕН ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ПО ДОМУ?
таких дураков не знаю.она сдит за компом,а он хуярит.Бред какой-то.А половые сношения как же,в вирте через умывальник?!

Сообщение КисельЯ »

Нормальные люди сношаются после работы,под одеялом и при выключенном свете.
А как они хозяйству пользу приносят,это добровольное дело каждого.Джентельмены или скрытые мужланы,в основном глубоко несчастные люди,которые добровольно не хамят,не ругаются матом и могут помыть посуду.Даже,если его все за бло,он будет улыбаться и разговаривать про стихи с погодой.
Поверьте,вы не стоите таких мужчин.Во первых понятие кодекс поведения,вы не проходили даже в школе.
Во вторых,вы не сможете вытерпеть постоянную улыбку партнера,для разнообразия Вашей унылой жизни,нужно битье тарелок и ругань в полный голос.
В третьих,только полная идиотка будет сегодня встречаться с ботаником,а именно они,в основном представляют этот редкий класс вежливых и порядочных мужчин.Почему идиотка?Да потому,что у таких мужчин,как правило отсутствует понятие риск и драйв.С ними не интересно.
Поверьте,вы не стоите таких мужчин.

Сообщение Кошечка »

КисельЯ писал(а):Нормальные люди сношаются после работы,под одеялом и при выключенном свете.
Что романтика при свечах, разнообразие ласк и поз - это уже не нормально?!
КисельЯ писал(а):Джентельмены или скрытые мужланы,в основном глубоко несчастные люди,которые добровольно не хамят,не ругаются матом и могут помыть посуду.
А что счастье состоит в том, чтоб ругаться матом и хамить? А если без этого, то жить скучно и неинтересно?
КисельЯ писал(а):Во вторых,вы не сможете вытерпеть постоянную улыбку партнера,для разнообразия Вашей унылой жизни,нужно битье тарелок и ругань в полный голос.
не надо мне битьё тарелок, тем более в кризис - деньги надо экономить, а не посуду бить :lol:
КисельЯ писал(а):В третьих,только полная идиотка будет сегодня встречаться с ботаником,а именно они,в основном представляют этот редкий класс вежливых и порядочных мужчин.Почему идиотка?Да потому,что у таких мужчин,как правило отсутствует понятие риск и драйв.С ними не интересно.
Джентельмен - это не обязательно ботаник. Человек может жить полноценной жизнью и при этом относится к женщине с уважением и нежностью. Я не хочу ботаника, но и мужлана тоже мне не надо

Сообщение КисельЯ »

Ежели Вы можете дать своему джентельмену,чувственный коктейль из ласок и разносторонних касаний,это не значит,что большая часть женского контингента,допустим столицы,умеет то же.
Считается,что настоящий джентельмен должен любить,беречь и сам заводить свою половину во время полового акта.
Сейчас,никто ни кому ничего не должен.
Отсутствие полноценного воспитания молодежи и извращенные нормы морали,окромя слов"секс; трахнуть;ухаживать штоб трахнуть;переспать с кумиром;переспал без денег,значит я чего то стою;она мне дала,значит у меня есть моджо",ну и т.д.
Ботаник,хотя бы будет беречь и лелеять как буквально единственную в его жизни женщину.

Сообщение Katrin »

КисельЯ писал(а):Ежели Вы можете дать своему джентельмену,чувственный коктейль из ласок и разносторонних касаний,это не значит,что большая часть женского контингента,допустим столицы,умеет то же.
Считается,что настоящий джентельмен должен любить,беречь и сам заводить свою половину во время полового акта.
Сейчас,никто ни кому ничего не должен.
Полностью согласна, никто никому не должен. Почему считается что мужчина должен быть в постели ласков, а женщина что должна лежать как бревно?..
КисельЯ писал(а):Отсутствие полноценного воспитания молодежи и извращенные нормы морали,окромя слов"секс; трахнуть;ухаживать штоб трахнуть;переспать с кумиром;переспал без денег,значит я чего то стою;она мне дала,значит у меня есть моджо",ну и т.д.
Точно, поэтому я предпочитаю мужчин постарше. Там конечно тоже хватает таких (см. выше), но процент вероятности попасть на такого УРОДА значительно меньше. Разучилась молодежь красиво ухаживать и красиво сексом заниматься

Сообщение Светлана »

Katrin писал(а):Точно, поэтому я предпочитаю мужчин постарше. Там конечно тоже хватает таких (см. выше), но процент вероятности попасть на такого УРОДА значительно меньше. Разучилась молодежь красиво ухаживать и красиво сексом заниматься
ЗРЯ ТЫ ТАК... ТЕБЯ ПОСЛУШАТЬ ТАК МОЛОДЕЖЬ У НАС НИКЧЁМНАЯ И ЕЕ ПОРА СПИСАТЬ СО СЧЕТОВ... НЕ СОГЛАСНА... ЕСТЬ "УРОДЫ" (КАК ТЫ ПИШЕШЬ) И СРЕДИ МОЛОДЕЖИ И СРЕДИ ЛЮДЕЙ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА... ДЕЛО НЕ В ГОДАХ, А В ВОСПИТАНИИ

Загорянский философ
Награды: 3
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение Diogen »

Все военные - джентельмены по гусарскому духу.

Сообщение Кошечка »

Diogen писал(а):Все военные - джентельмены по гусарскому духу.
Судя по высказыванию Вы военный. А у всех военных гусарский дух или через одного?

Сообщение Светлана »

Diogen писал(а):Все военные - джентельмены по гусарскому духу.
ДЕЛО НА В ПРОФЕССИИ... И САНТЕХНИК МОЖЕТ БЫТЬ ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ... И ВОЕННЫЙ ХАМОМ

Сообщение Ксюша С. »

а мне кажется, что профессия накладывает отпечаток. Профессоров хамов гораздо меньше чем сантехников.
-------------------
Нас гламурных очень мало и мы такие сексуальные

Сообщение Светлана »

Ксюша С. писал(а):а мне кажется, что профессия накладывает отпечаток. Профессоров хамов гораздо меньше чем сантехников.
СОГЛАСНА. ПРОФЕССИЯ, КОНЕЧНО ЖЕ, ОТКЛАДЫВАЕТ ОТПЕЧАТОК. ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК - ЭТО СУЩЕСТВО СОЦИУМА И ВЛИЯНИЕ КОЛЛЕКТИВА ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ... ЕСЛИ НА ЗАВОДЕ ПРИНЯТО "ГОВОРИТЬ МАТОМ", ТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ВНОВЬ ПРИШЕДШИЙ СОТРУДНИК НАЧНЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ НА ПРИНЯТОМ СЛЕНГЕ И НАОБОРОТ, ОБЩЕНИЕ СРЕДИ КУЛЬТУРНЫХ ЛЮДЕЙ ОТУЧАЕТ ОТ ПАГУБНЫХ ПРИВЫЧЕК

Сообщение Старый Пердун »

Коргда был молодой- член был твердый,но характер мягкий.
Сейчас член мягкий,но характер ТВЁРДЫЙ!Когда я настоящий джентельмен по -вашему?))

Сообщение Кошечка »

Старый Пердун писал(а):Коргда был молодой- член был твердый,но характер мягкий.
Сейчас член мягкий,но характер ТВЁРДЫЙ!Когда я настоящий джентельмен по -вашему?))
Вы вообще не джентельмен. Джентельнены подобные темы вообще не обсуждают :bs:

Вернуться в «Дамский балкончик»