Нужен совет опытных астрологов

• Автор

Нужен совет опытных астрологов

Сообщение DamaHorarna »

Пишу на форум впервые, но для меня это важный вопрос.
Скажу откровенно - хочу зарабатывать в астрологии, на гороскопах. Делать полноценные глубокие консультации пока не рискую, опыта все-таки маловато, а вот простые гороскопы я рассчитывать и описывать умею, у меня получается. Но плохо то, что работа идет медленно, я трачу на это много времени, а клиенты есть, я знаю, как их найти в нашем городе. Вот на сайтах все пишут, что хобби должно и может приносить деньги, а у меня это не очень-то получается, все очень медленно, времени по жизни не хватает. Посоветуйте опытные астрологи, как ускорить работу с гороскопами, может, нужна какая-то программа для составления гророскопов, может, есть такие бесплатные? Я найти ничего толкового не смогла.

Награды: 2
Благодарил (а): 20 раз

Re: Нужен совет опытных астрологов

Сообщение Злата »

Разве можно верить астрологам?
Ведь нет же никакой причинно следственной связи между положениями звёзд и событиями на земле.
Я знаю биоритмы человека. Циклические спады и подъёмы. Наверное, астрологи вычисляют циклы вращения планет и по ним определяют цикл биоритмов.
Я права, Гоша, Диоген?

Загорянский философ
Награды: 3
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение Diogen »

СОВЕТЫ АСТРОЛОГУ:
1.Пишите всё подряд,желательно больше позитива -и вы новая звезда астрологии Глоба-2011!) :bi:

Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Елена Премудрая »

Согласна с Диогеном, гороскоп будет востребован, если там много позитива, даже в неудачные дни.
Гороскоп с негативом - удел мазохистов.

Я в гороскопы не верю и никогда не верила. Хотя иногда бывает забавно почитать, что там астрологи напридумали.
Закрыто

Вернуться в «Архив форума»