Новые функции

Замечания и предложения по работе сайта и форума.
  • Автор
Загорянский собеседник
Награды: 4
Благодарил (а): 51 раз

Re: Новые функции

Сообщение Гоша Загорянский »

О девочках надо не забыть.
Или вы им вручите медали к 8 Марта?

Администратор

Сообщение admin »

Уважаемые форумчане!

Администрация форума поздравляет прекрасную половину нашего форума с Международным женским днём, с 8 Марта!

В связи с праздником были утверждены и вручены представленным пользователям новые награды:
1. Ветвь Светлана Ник - Данная ветвь вручается форумчанам особо разбирающимся в растениях и оказывающим помощь другим форумчанам в выборе и уходу за растениями. Впервые была вручена Светлане Ник.
2. Медаль Таты - Медаль вручается за активное и плодотворное участие в политических баталиях на форуме.
3. Награда "Загорянская собеседница" - Награда вручается нашим милым дамам за участие в обсуждении тем нашего форума.

Хорошего общения на форуме!

Загорянский философ
Награды: 3
Благодарил (а): 337 раз

Сообщение Diogen »

admin писал(а):Администрация форума поздравляет прекрасную половину нашего форума с Международным женским днём, с 8 Марта!
Присоединяюсь к поздравлениям милым и любимым Женщинам!
(зы. Наверное,пришло время и раздел "Поздравления" создать?!

Награды: 2
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Елена Премудрая »

Ещё раз спасибо за медаль!

А вот тему, созданную мной, не следовало переименовывать без моего согласия.
В свою очередь я предлагаю тему "ВТО" переименовать в "Капкан для России".

Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение ГлавМод »

Елена Премудрая, администрация форума переименовывает темы в редких случаях. Как Вы успели заметить, предложения о переименовании Вашей темы поступали давно, однако мы переименовывать Вашу тему в то время не стали.
Переименовали её только после выборов, когда название стало уже не актуально. Это мы сделали для того, чтобы Ваша тема продолжала развиваться с учётом новых реальностей. В противном случае в ней бы перестали писать.

Тему про ВТО мы переименовывать не будем. А Ваше предложение мы расцениваем, как ответный ход в отношении другой участницы форума. Мы таких "разборок" на форуме не допустим.

Главный модератор
Контактная информация:

Сообщение ГлавМод »

Вместе с тем, Елена Премудрая, мы отдаём должное Вашему художественному слову, которое Вы вкладываете в название тем. Игрой слов Вы умело задаёте тональность теме, её уклон.
Здорово у Вас получается, Елена!

Награды: 3
Благодарил (а): 445 раз

Сообщение tata »

Елена, приношу свои извинения, если я невольно обидела Вас. Я, конечно, все понимаю и про чужой монастырь и про устав, но я даже не догадывалась насколько может быть “чужим ” раздел сайта! Мое предложение переименовать раздел сайта “Выборы. Снова Путин!” было продиктовано исключительно логикой, а не стремлением оскорбить Вас ( мне это никогда бы и в голову не пришло!).Выборы уже прошли, это название будет актуальным лишь через 6 лет! Главмод поменял прежнее название на “Выборы прошли. Что дальше.“, что явно соответствует здравому смыслу! Если Вы так болезненно восприняли переименование раздела, думаю, главмод не откажется весь материал до выборов оставить с прежним названием, а информацию после выборов будет отнесена к новому переименованному разделу.
Раздел ВТО я назвала нейтрально, прекрасно понимая, что будут высказывания с диаметрально противоположных точек зрения. Уверена, что названия разделов не должны носить провоцирующий, эпатажный смысл, равно, как и наши монологи, диалоги, полилоги должны носить конструктивный, дискуссионный характер, а не бранный.
Думаю, мы не будем скатываться к участию в “рыцарских” кухонных турнирах под девизом “Сама – дура!”
Еще раз примите мои самые искренние извинения. Впредь, обещаю быть с Вами предельно осторожной.

Награды: 5
Благодарил (а): 908 раз
Контактная информация:

Сообщение snifer »

Елена Премудрая писал(а):А вот тему, созданную мной, не следовало переименовывать без моего согласия. В свою очередь я предлагаю тему "ВТО" переименовать в "Капкан для России".
Мою вот тему тоже раз - и переименовали, добавили каких-то героев социалистического труда и иже с ними, еще бы заслуженных артистов туда же дописали. Темы про ВТО переименовывать смысла не вижу, т.к. для кого-то она и капка для России, а для кого то наоборот, обсуждения как раз ведутся, а выборы....действительно прошли, это уже свершившийся факт, если название оставить прежним, то смысла продолжать вести обсуждения в старой теме не было бы.

Загорянский собеседник

От себя скажу, что наш форум самый адекватный. Все темы соответствуют реальности. Названия разделов и тем хорошие. Герои Соц. труда тоже. А все мелкие тёрки не следует воспринимать болезненно. Нет ничего постоянного. Всё течёт, всё меняется. Всё развивается от хорошего к лучшему.
А самое главное в нашей жизни - женщины!

Я надеюсь, что я вас помирил, милые мои Леночка и Таточка. Вы у нас умницы, лапочки. С вами очень-приочень интересно общаться.

А названия тем - фиг с ними! Пусть ГлавМод с ними карячится! Главное, что вы, милые, есть у нас!

Администратор

Сообщение admin »

Уважаемые участники форума!
В честь Праздника День Победы администрация сайта и форума награждает наиболее отличившихся форумчан памятной медалью День Победы! Ура!

Загорянский собеседник

Служил Советскому Союзу!

Администратор

Сообщение admin »

Друзья! Рады Вам сообщить о появлении новой возможности на нашем сайте - просматривать фильмы онлайн.
Обращаем Ваше внимание на появление нового пункта в Главном меню сайта: "Видео на Загорянке".
В ближайшее время будут размещены фильмы об истории Загорянки и Загорянке в наши дни.
Сейчас же предлагаем посмотреть фильм Марии Шаховой из серии "Дачники" - "Загорянка".
Приятного просмотра!

Награды: 5
Благодарил (а): 908 раз
Контактная информация:

Сообщение snifer »

В фильме есть кадры с белкой, бегающей по забору. Наверное, это та самая белка, которую сфотографировал shag :ab: :ab: :ab:

Вернуться в «Обсуждение работы сайта и форума»